Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как призвать скелетрона прайма в Terraria?

candino17

Призвать скелетона прайма можно при помощи механического черепа. Механический череп можно добыть двумя способами:

1) с выроятность 0.04% он выпадет после убийства любого монстра в режиме хардмоде (hard mode). Череп выпадет только один раз за игру, и после первого убийства скелетона прайма, больше выпадать из монстров не будет.

2) создать предмет самому на наковальне. Для этого необходимы 30 костей, 5 железных слитков, и по 3 души света и ночи.