Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как уничтожить хирон в Deus Ex?

Barsafan17

Среди различных боссов в игре Deus Ex: Human Revolution проект Хорон по праву считается одним из самых лёгких, а ещё это финальное сражение. Система Хирон представляет собой мощный биотехнический компьютер, живыми ядрами для которого выступают прикованные, замученные девушки. Управление компьютером взяла на себя вездесущая Чжао Юн Рю. Пути прохождения -

до этого можно было получить код и нейтрализовать компьютер, но большинство выбирает бой. Нужно физически уничтожить "живые" ядра, которые охраняются тремя автоматическими турелями. Другой путь - последовательно отключить три контрольные панели управления, при этом на поле боя будут появляться боты и дроны, но они не принесут много проблем, а вот разряды электричества, проходящие по полу после остановки каждого ядра, могут это сделать. Тут лучше держаться возвышенностей. Остановив Хирон, останется только убить Чжао Юн Рю, защита которой к этому времени падёт.