Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как прокачать корабль в Assassins Creed?

Borodat77Borodat77

Прокачка корабля потребует чертежей и ресурсов. Ресурсы получают с пиратства, напали на чужой корабль, команду за борт добро себе в трюм. Чертежи дело совсем другое, их нужно искать или покупать в магазине. Далеко не все из них будут открыты для доступа сразу. Всего чертежей для апгрейда корабля восемнадцать. Треть из них можно приобрести у торговцев за остальными вперёд в самые тайные уголки игры.

sashabudko

Добрый вечер. Меня зовут Александр! Чтобы прокачать корабль вам нужно. Первое, найти множество чертежей на дне океана и сласть их для прокачки или укрепления вашего корабля. Также нужно много провести боев, чтобы получить опыт в бою путем получении трофеев с поверженных ваших врагов. Для улучшение корабля изучите место нахождение всех чертежей. Это вам поможет не только в бою, но и при быстром и эффективном прохождении заданий!Всего вам хорошего