Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

не могу прочитать сообщения до конца, после половины сообщения идет многоточие

Гость

Это дело не в вашем телефоне. а операторе, это он передает сообщения. Возможно сообщения слишком длинные и не делятся на несколько частей, по этому сначала и идет текст, а затем точки, там где должно быть деление на вторую часть сообщения. Зайдите в настройки, посмотрите через какой мобильный номер идут эти сообщения. Он должен быть автоматически установлен. Позвоните своему оператору и измените номер телефона на другой в разделе "Центр сообщений".