Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Какой мотоцикл в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Какой мотоцикл в Tomb Raider? Вообще-то их два. И знаю, что нравится / не нравится – мнения между игроками разделились 50 на 50. Например байк Ducati Superbike, который еще называется Ducati 999 – классная машина, однако, насколько я знаю, на нем в Tomb Raider дают прокатиться исключительно по крыше… Для многих он просто супер, а для некоторых – просто модная игрушка!

Но большинству больше нравится Ducati Monster (большинству из-за названия «Монстр»!). На красном Ducati Superbike Лара кажется всего один раз прокатилась в Японии, а вот на черном Ducati Monster – довольно часто.