Вопрос о Viber

Messengers Viber

почему я не могу купить стикери если есть деньги именно в вайбере а меня перекидует в ап стор и говорят вести номер своей крточки ?

Гость

Доброго времени суток.

Лучше номер своей карты не вводите. Посмотрите в настройках программы какая платежная система у вас стоит.

Измените в настройках на ту которая вам необходима и оплачиваете за стикеры с вайбера.

Настройки обычно ставятся по умолчанию, поэтому стоит зайти в них и установить так вам необходимо, возможно вы еще найдете интересующею вас информацию.