Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Как вернуться из космоса в Goat Simulator?

fortress_04

Интересный симулятор, чтобы побыть в роли своеобразного животного. Понравится любителям игры со свободными действиями. Когда вы полетите в космос существует два способа вернуться на землю.

Первый, ввести читы, но категорически не рекомендую использовать, потому что игра не будет интересной с использованием кодов.

Второй, необходимо заново воскреснуть, и вы появитесь на земле.