Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как бороться со стрессом в Darkest Dungeon? Как быстро избавиться от стресса?

Amar

Во время передвижений по подземелью в героях накапливается Стресс,что может привести к их смерти.Несмотря на многочисленность причин стресса существует несколько способов его убрать или предотвратить.Самое распространенное -использовать Таверну или Аббатство,которые за деньги вылечат персонажа от максимального количества стресса.Также снимают стресс во время экспедиций на привале,в бою снижается от убийства врагов,обезвреживания ловушек,получения исцелений.Кроме того следует передвигаться при максимально возможном уровне освещения.