Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Зачем нужна нефритовая статуэтка в Titan Quest?

MAwr35

Есть такой Квест в деревне.

Там находится портал Великая Стена. Вот сюда только со статуэткой.

Эту нефритовую статуэтку нужно отдать Лу Бувею, который находится в деревне Жидан.

Если отнесёте ему статуэтку, то можно выполнить Квест “The Wealthy Merchant”.

Квест захватывающий. Имея терпение и сноровку, выполняется на одном дыхании.