Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Пиздец чё за тупость?!скопировать с одной папки в другую,если бы тут не прочла,года три ещё думала бы как установить мелодию свою на звонок,разработчики вы откуда блять ёбнулись то,такую загогулину делать?!нельзя было просто (скачал музыка,она автоматом появилась в мелодии звонка и все блять)

timoni

В конечном результате ваша проблема по музыке в мобильном телефоне уже решена, но в ваших комментариях маты и другое хамство не уместно, потому что мы культурные люди и привыкли разговаривать на обычном доходчивом языке без грубости и хамства, если же вы будете и дальше так общаться, то многие нормальные культурные люди от вас отвернуться и перестанут помогать советами по решению каких либо проблем. Можно же нормальным, обычным языком было ответить, типа- вы все усугубили- и все, а вы ответили грубостью человеку, который вам помог в решении проблемы.