Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как играть вдвоем на одном компьютере в Lego Marvel Super Heroes?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Представьте себе ситуацию , в которой вам необходимо управлять одной игрой , притом что клавиатура одна , а вас два человека. Для этого естественно следует подключить какие то устройства по принципу того же gamepad или джойстика, можно даже подключить несколько джойстиков, но главное в том чтобы сама игра поддерживала несколько игроков одновременно. Так что вам следует убедится в том что играть можно вдвоем , после чего выставляете в опциях поддержку двух игроков и играете на двоих. Так что нечего в принципе сложного.