Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Почему вылетает после первой миссии Lego Marvel Super Heroes?

altron-33

Причин может быть несколько. Во первых может быть поврежден файл. Проверить это достаточно сложно, поэтому рекомендую удалить игру, а затем заново ее установить. Скачивать надежней всего с официального сайта игры. В случае если это не помогло нужно убедиться в том, что ваше устройство работает корректно. Для этого необходимо проверить его на наличие вирусов. Сделать это можно при помощи антивирусной программы.