Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Почему VSCO не сохраняет фото в галерею, хотя память есть?

Гость

Доброе утро дорогие пользователи VSCO. Крутой редактор фото и видео файлов, с этим приложением вы точно сможете увеличить качество ваших файлов. Когда вы установили приложение, то у вас на телефоне или пнаншете будет создана папка, под названием этого приложения. Все работы, которые вы будете создавать, будут сохраняться именно туда. Когда вы будете подключать к пк или ноутбуку, то вы должны будете искать именно эту папку. Но в галереи оно тоже должно отображаться, дублироваться(как ярлыки). Удачи!

Гость

Приложение vsco не импортирует фото из галереи! Разрешение фото проверила -совпадает , ОС новая, в чем дело?