Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Ребят пару часов назад случайно разобрал верданди. Собрал обратно и потерял 60 к мощи. Востоновите плиз. Quatro

Anton12341Anton12341

Привет, тебе нужно писать в техническую поддержку или через обратную связь к администрации, по другому тебе никто не поможет. А вообще я сомневаюсь, что тебе решают данную проблему, если бы ты донат вещь случайно удалил тогда конечно да. А так это сугубо твои проблемы они так и скажут тебе. И еще будь внимателен, вот когда так пишешь, могут обманщики написать и попросить логин и пароль ни в коем случае не давай, мол мы починим.