Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как изменить ник в игре Легенды Дракономании?

alla1111

Сменить имя можно, но не забывайте, что это можно делать один раз в 14 дней, поэтому придумайте себе такое имя, чтобы не жалеть в последующем. Для начала, авторизуйтесь под старым именем. Зайдите в личный кабинет. Там появится окно с карандашиком. Кликаете на окошко и вводите новое имя, которой планируете использовать как минимум 14 дней. Всем удачи!

Гость

Помогите пожалуйста разобраться ! Где писать имя и как вставить фото? Я не нашла.

Гость

Я не знаю как изменить имя

Гость

Я не знаю как изменить имя