Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как играть с другом в War Machines?

Lexa21rus

Для того чтобы играть с другом вам потребуется использовать игровой режим под названием онлайн. благо в этой игре он есть. следующим вашим действиям будет добавление участника игры к вашей учетной записи. в игре есть подробная инструкция того, как это сделать. После выполнения всех необходимых действий вы сможете связаться с новым участником игры и сообщить ему о том, что теперь у вас есть возможность играть вдвоём в режиме онлайн. опция довольно удобная и востребованная. Также вы можете присоединить к участию в игровом процессе новых участников. Для этого вам потребуется лишь проделать ту же самую операцию.

Гость

Можно ли создать новый клан с таким же именем, и сохранением прежнего уровня в клане