Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Как быстро заработать деньги в Heroes Evolved?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь необходимо полностью пройти обучение, так как за него не плохо платят. Во-вторых, выполняйте ежедневные задания, так как в награду не редко дают не мало золота. Ну и просто играйте, как можно больше, повышайте уровень Вашего профиля, так как за это также щедро платят. И вот еще что, поддерживайте свою надежность на высоком уровне, что бы не получить штрафы на бонусы. Используйте усилители фарма.

Гость

Продам жетоны! 100жетонов 50 рублей... Писать в дискорд Archibald#4799