Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как и куда ввести коды читы в игре Эволюция: Битва за Утопию?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В мобильной игре Эволюция: Битва за Утопию, к сожалению, вводить чит коды некуда, разработчики такой возможности попросту не предусмотрели. Но, это и не удивительно. Было бы странно если бы в игре, которая рассчитана на то, что бы геймеры вкладывали в нее свои реальные деньги по средствам покупки внутри игровой валюты. Как известно, нет ничего невозможного, поэтому данную игру уже достаточно давно взломали наши умельцы, позволив начать наслаждаться игровым процессом совершенно бесплатно. Но, будьте осторожны, за такие шалости Вас легко могут отправить в бан.