Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как выбираются противники для пвп (pvp) в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, конкретного противника выбираете Вы сами, а вот список противников выбирается к сожалению рандомно и может совсем Вам не подойти, допустим подберет очень сильных и что делать. В данной ситуации могу лишь посоветовать качать и покупать новые самолеты которые обладают большей дальностью и позволят долететь до всех противников представленных из списка для пвп боев. Вот и все что могу сказать по этому делу.