Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как узнать результат предыдущих четвертей в NBA Elite Mobile?

StarmobileStarmobile

Привет друг. Если ты фанат НБА, и хочешь показать свой скилл в игровом симуляторе, то тебе NBA Elite Mobile идеально для этого подойдет. Я уже давно играю, мне игра нравится, отличная графика игры. Когда ты играешь, ты всегда будешь видеть статистику игры после каждой четверти. Так ты всегда будешь видеть: проходит игра, что можно изменить на данный момент. Статистика в таких играх всегда есть.