Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

ОСТАНУТСЯ ЛИ В ТЕЛЕФОНЕ ДАННЫЕ,КОНТАКТЫ,ФОТО И ВИДЕОФАЙЛЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПАРОЛЯ БЛОКИРОВКИ ЭКРАНА .HUAWEI CAN-L11

Dred8444

Здравствуйте ! После удаления пароля блокировки экрана на вашем мобильном устройстве Huawei останутся все ваши данные, контакты, фото и видео файлы, а также все установленные вами приложения, программы. Вы просто уберёте пароль и всё, а не будете возвращать телефон к заводским настройкам или делать жёсткий сброс. Если вернуть к заводским настройкам или сделать жёсткий сброс вот тогда удалится полностью всё, что есть на вашем устройстве Huawei, за исключением контактов находящихся на сим карте.