Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как каждый день набирать 1500 очков в гильдии в игре Хроники Хаоса?

timoni

В игре "Хроники Хаоса" вы имеете возможность собрать 1500 очков гильдии ежедневно без особых на это усилий, все участники гильдии должны по мере своей возможности получать как можно больше очков гильдии, чтобы гильдия получала ценные призы по достижению определенного количества, за ежедневный вход в данную игру участник получает 700 очков, общая сумма собранная очков гильдии определяет какое количество наград в конечном результате получит каждый ее участник. Проходите доступные миссии, обменивайте предметы и вам будут начисляться очки гильдии за активность.