Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Как поставить щит в King of Thieves?

Niko_lNiko_l

В игре King of Thieves ставить щит вам не придется, так как он выключается/устанавливается автоматически. Как только противник врывается в ваше подземелье, у вас сразу же устанавливается защитный щит. Его действие составляет 45 минут.

Когда у вас установлен щит – вас нельзя атаковать или же разыскать в матчмейкинге. Интересно то, что вам как раз во время работы щита ничего не мешает атаковать других игроков. Иногда бывает так, что уведомление об атаке запаздывает, поэтому щит вовремя не срабатывает, но такое случается довольно редко.