Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Какая последняя версия Avast?

Гость

Доброго времени суток.

Последняя версия на данное время это Free Antivirus. Ее можно скачать на официальном сайте. И еще в дополнение к ответу на ваш вопрос, напомню, что Avast обновляет свои настройки автоматически через интернет, вам лишь приходят сообщения об обновлении.

Все текущие версии могут сами обновляться и быть новыми. В этом препятствий нет никаких.