Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как быстро заработать монеты в игре Зомби Ферма? Как быстро набрать миллиард?

Lexaxa21rus

для того чтобы быстро заработать монеты совету расширять вашу ферму. чем больше ферма тем больше монет получите. Это обязательное условие. прямо на букву я не пробовала Что вылезло из этого сорта затронул букву нарисовать одиночных буквы и проблема с этими занятиями на которых вы находитесь в которых вы участвуете планировать сколько я хочу о чём говорить Ну рынок возьмёт и преподнесет прямо сейчас. так же продукты выращиваемые на ферме играют не последнюю роль. они имеют разную цену.