Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Почему не телефоне вылетает игра Зомби Ферма?

MaxNaumovMaxNaumov

Скорее все го потому что оперативная память на вашем устройстве просто не может справиться с поставленной на нее задачей. Ну это и так должно быть понятно, что игра мало того что во время игры вам показывает сам игривой процесс которые также висит в оперативной памяти, так еще и подгружается в нее самую и скорее всего подгружается он совершенно неудачно. Все дело может быть в вашем слабом для данной игры железе, и может также в слабом процессоре который не может так быстро обрабатывать данные игры.

Гость

Игра может вылетать по нескольким причинам, в первую очередь это связано с тем что может быть не несоответствие с вашим телефоном. Для этого Попробуйте Игру установить на другое устройство, если такое имеется. Если же нет попробуйте для начала переустановить игру Если же будет тоже самое ошибка, то скорее всего именно несоответствия вашего устройства и является Основной причиной поломки и не запуска игры. К другим причинам не запуска может быть неправильная работа приложение, неправильная установка обновлений и многое другое.