Вопрос о Battle of Warships

Arcade Battle of Warships

Как начать новую игру в Battle of Warships?

TheDesmantoTheDesmanto

Если меня не подводит память, то разработчик Battle of Warships не предусмотрел начало новой игры, поэтому придется делать все вручную. Для начала заходим в Google аккаунт, после чего в настройки. Там будет пунктик "Приложения". Ищем Battle of Warships, после чего удаляем данные приложения. Далее заходим в настройки самого девайса, после чего либо удаляем игру и ставим ее на устройство заново, либо полностью очищаем кеш данные Battle of Warships. После этого весь прогресс должен будет сбросится. Рекомендую не жалеть интернета и скачать заново, это проверенный способ.

Гость

где найти настройки и приложения у меня есть только приложения у которых есть доступ к аку и ничего более