Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

К сожалению, рекомендации Tish95 ничего не дали: 1. У телевизора нет адаптера Вай фай (а стоит он ок. 100 дол.). 2. В варианте с USB телевизор не увидел смартфон. 3. При использовании micro USB - HDMI смартфон начал заряжаться, но подключения не произошло. 4. В сервис центре сказали, что данный смартфон не поддерживает это подключение. Если кто практически решил эту проблему, прошу сообщить.

Marasanoff

Здравствуйте, понял суть вашего вопроса. Да действительно подключение как флэш накопитель не возможно на современных устройствах. Но все же выход есть. Для подключения вам необходимо специальное приложение, которое поможет подключить устройство как mtp. Первым делом на вашем телефоне должны быть root права. Приложение называется «USB MASS STORAGE Enabler» запускаете его, настраиваете и пользуетесь, теперь ваш телефон виден телевизору как флэш накопитель.