Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

После обновления системы перестал работать интернет хонор 6а

KonstantinPelinKonstantinPelin

Вы знаете, данная проблема появляется как те ураганы , которые появляются в природе ниоткуда и уходят в никуда. Вот так же и что касается самих прошивок на мобильные телефоны компании Huawei. Я даже уже не помню с какого именно телефона такие чудеса у компании , но точно помню что многие пользователи данных телефонов обращались с такими же притензиями, которые также указывали что после обновления прошивки телефон начал вести себя некорректно и у него отваивался либо мобильный интернет либо же wi-fi , самое интересное что данная проблема никак не лечится в принципе, Компания никак по данному поводу не комментирует и предлогает чтобы пользователи делали сброс до заводских настроек, которые в принципе ничего не дадут, вы конечно же можете пробовать может ситуация уже не та что была.

Гость

Купи кнопочный телефон и не мучайся, и не надо панику наводить, по работает замечательно, ничего не отваливается. Смени оператора и морочь людям голову