Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как восстановить игру Инди Кот?

Eliz

Если вы играли в данную игру на мобильном телефоне, тогда загружайте это приложение на него снова, и вводите те же данные, которые и в первый раз, и вас автоматически вернет на ту страницу., и в то место, где вы закончили играть. Если же вы играли в эту игру так же как и я, через социальную сеть, например в контакте или одноклассники, тогда заходите на ту страницу. через которую вы играли, добавляйте снова себе это приложение, и заходите оно вас так же вернет в то самое место, на котором вы закончили играть. Еще может и бонусы какие то дадут за возвращение.

Гость

а если играли через фейсбук и там сохранялись все уровни то как же их восстановить???????

Гость

На телефоне играла игру Инди кот перешла на планшет а там все идёт сначала не помогает даже Play иры ,что делать?

natalie1038

Доброго времени суток. Иногда пользователи, играя в Инди Кот сталкиваются с тем, что сбиваются уже набранные уровни, или из-за того, что зашли с другого гаджета, или если игра была удалена, или же по другим причинам. В случае прохождения уровней на вашем ПК через какую-то социальную сеть, то вам потребуется снова зайти с того же зарегистрированного аккаунта, с которого вы начинали. Если это на смартфоне, то изначально привяжите игру к Play играм, иначе без этого не восстановится.