Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Зачем убивать драконов в The Elder Scrolls?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь убивать драконов нужно по сюжету, ведь именно вокруг них по большому счету и строится вся история. Как Вы должно быть знаете, именно Ваш персонаж и является тем самым героем, который, согласно легендам и должен положить конец драконам, которые повсеместно сеют панику и разрушения, сжигают села и деревни, убивая множество мирных жителей. Да и просто, сам процесс сражения с драконами, особенно на первых порах очень интересный. А еще, убивая драконов, Вы изучаете все новые крики, что не плохо так усиливает Вашего персонажа.

serzh35

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),в первую очередь драконов убивают в этой игре для того что бы овладень мощным умением крик,причем с каждого дракона вы получаете чтото новенькое или усиление уже полученого умения,по сценарию игры ваш персонаж дованин это воин который убивает драконов и забирает его силу так что по сути убийство драконов в этой игре сюжетная линейка та и просто это очень эпично),и намного прикрашает эту часть игры.