Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

А как можно сделать для того чтобы данный ip адрес был постоянный ?

MaxNaumovMaxNaumov

Вообще данный браузер для данных целей не рассчитан. Если вы хотите чтобы на вашем браузере не менялся сам ip адрес тогда вы скачайте для себя какой то другой браузер , например тот же Chrome или Опера или же на ваше усмотрение в принципе. Что касается самого браузера Tor то он рассчитан для того чтобы постоянно скрывать вашу активность в сети интернета. Вы так сказать перейдя по нему просто растворяетесь в самой интернете, и все что вы в нем будете делать ,все останется личной вашей тайной в принципе;)