Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Где найти счастливые монетки по заданию для фонтана в игре Аватария?

Evuly

Приветик, "счатсливые монетки". Я надеюсь ты про смайлики. Очень много способов их собрать. Первый ты можешь собирать, когда убираешь в квартире у своих друзей. Еще их можно собирать с подарков от Ававтарии например прошлой весной дарили дерево вот с него можно собирать. Еще их можно собирать убирая на улице и в соду. Можно выиграть в колесе фортуны. Надеюсь я смогла тебе помочь. Буду вопросики по игре или просто вопросики обязательно пиши, отвечу. Удачи тебе в игре.