Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как играть заново игру Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Зайдите в программу и перейдите в приложения. Наведите курсор на значок игры Аватария и нажмите левой кнопкой мыши. Из списка меню выберите, начать игру заново.

Учтите что все привилегии, золото в новую игру не переносятся, вы начинаете новую игру с нуля. Поэтому я вам рекомендую продолжить игру с новым энтузиазмом.