Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как сделать фотошоп красивый конкурс фотошоплю как могу в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Все просто, для этого нужно зайти в папу игры Аватария которая устанавливается у вас на носителе и втянуть одно из фото, картинок в фотошоп.

Обработать фото по своему вкусу и стилю и отправить обработанное фото админам программы Аватария. Вот так вы сможете принять участия в конкурсе.

Обычно все стараются переодеть главную героиню и установить красивый задний фон для нее.