Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Не могу зайти на свой аккаунт через фейсбук и не могу вспомнить сервер на котором находится мой персонаж!

MaxNaumovMaxNaumov

Ну что тут сказать... Изначально нужно когда во что то начинаете играть , то и записывать нужно где и какую вы информацию оставляли для того чтобы играть в данную игру. Так что это вам как раз и будет тем примером что нужно было записывать данные о вашей игре и вашем аккаунте в целом. Я когда то также как и вы нарывался на то что забывал свои коды и забывал вообще свой игровой профиль и мне приходилось все начинать с самого начала, всю игру. Но как говорится-повторение -мать Учения ;) нечего тут не поделать.

Гость

У меня такая проблема: играю с телефона, регистрировалась через фейсбук, решила установить игру на пк.

Так же захожу через фейсбук, но мне присвоили новый UID. Соответственно никаких персонажей у меня там нет. Как такое может быть и как выбрать свой UID на пк?