Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как выбросить оружие в игре Метро 2033?

almax88almax88

В данной игре выбросить оружие не получится она заточена что б ты заменял существующее оружие другим.

Другое дело что может ты поднять его не можешь может это текстура. Или декоративный какой нибуть. Советую попробовать на другом.

не вижу смысла парится по этому поводу Оружия в игре предостаточно побегал с калашом взял винторез например ну и обратно...