Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Что будет, если модернизировать питомник в My Singing Monsters?

Sava-888Sava-888

Вы жаждете чего-то такого эдакого после модернизации? Придётся вас разочаровать, основное его улучшение это сокращение процесса инкубации на двадцать пять процентов. Внешне почти никаких изменений не произойдёт только пятна на шляпке гриба, больше растительности, и железный обруч на колыбели. Ну и напоследок, цена всего этого великолепия двадцать пять изумрудов. Наслаждайтесь.