Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Очень редко начали появлятся чертежи, что можно сделать чтобы их увеличилось в количестве?

RomanKarcevRomanKarcev

Данный вопрос интересует достаточно многий игроков в принципе , и те только вас ;) Вообще с чертежами никаких задержек нет , если конечно у вас много ниоткрытого оружия , которое предоставляется вам для изследования, так что чем больше у вас уже открытого оружия, которое когда то вы на него уже нашли чертежи, то и чертежей в принципе будет меньше все дальше и дальше. Где конкретно они могут быть сейчас , не понятно , они часто могут у одних появляться на арене, а у других могут появляться например в самих миссиях.