Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

купил телефон день назад, ну не разрядился он до конца поставил ан зарядку заряжался часа 4 седня тоже разрядился поставил на зарядку и снова уже 3 час пошел заряжатся, атк и должно быть??или надо идити обратно в магазин и предьявлять им?

Гость

Заряжается долго. Это нормально.

Гость

я думаю т.к. батарейка новая её надо потренировать разредить полностью и зарядить и так несколько раз! попробуй... а в документах то что написано, про длительность зарядки.. посмотри и все станет ясно...

Гость

Телефон реально заряжается 4 часа. Емкость батареи большая, а родная зарядка слабенькая.