Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Какой белый или черный iPhone X больше царапается? Какой цвет практичнее?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи  iPhone X. Корпус телефона выполненный из качественного пластика, которые не оставляет царапины - именно так нам говорят разработчики. На практике любой телефон, не важно из чего он сделан, будет иметь царапины. Царапаются они одинаково. На белом возможно будет больше видно, более ярче. На черном это будет более скрыто. Но тот и другой будет иметь царапины. Тут уже дело во вкусе. Не думайте о таких мелочах. Сделайте все, чтобы ваш телефон не царапался. Удачи!