Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Почему вылетает Angry Birds Epic когда захожу на уровень? Как устранить?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да просто потому, что разработчики накосячили с оптимизацией, игре пошел уже четвертый год, а она до сих пор работает далеко не идеально. Есть конечно вероятность, что у Вас просто очень слабое устройство, поэтому игра работает криво, но скорее всего просто оптимизация подкачала. Например, на моем Honor 8 все работает отлично, до появления различных событий, при попытке сыграть начинает вылетать, а ведь мой смартфон далеко не самый слабый на рынке. Думаю, что и Ваша ситуация весьма схожая.