Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

При закачке фидео на карту памяти выдает не поддерживает больше 52 символов,что это значит?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Это значит что видео которое вы переносите на ваш телефон не должно привышать по названию 52-символа. Для того чтобы перенести видео (какое бы оно нибыло) вам нужно изначально его переименовать, чтобы оно соотведственно было до 52 символов (тех же букв и прочих знаков в названии) Как правило если видео где-то скачато к примеру с сервисов обмена видео, особенно когда сервисы не следят за названиям или же могут допускать разного рода названия, которые привышают названия более 52 символов. Так что каждое видео которое скачали попросту возмите и переименовывайте.