Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как сделать скриншот на самсунг гэлакси j1 mini.Ребят срочно надо по делу 😇помогите!!

chigurini

Добрый день, существует два варианта программный,то бишь с гугл плея скачивается программа для захвата экрана и записи видео,такое обычно нужно если у вас не работает одна из качелек громкости, так же есть обычный заводской вариант,

где зажимают клавиши на телефоне,под ваш телефон это комбинация кнопок качелька громкости минус и нажать кнопку питания,делается это всё одновременным нажатием