Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зайти с помощью инстаграм а и какие то тупые вопросы задает типа вы человек а не робот?а потом какие-то дорожные знаки которые никак не кончается помогите

Dred8444

Здравствуйте ! При входе в Ваше аккаунт в социальную сеть Musical.ly с помощью инстаграм, происходит проверка что вы не бот, просто ответьте на все вопросы правильно, после этого появится капча с картинками, на ней Вам просто надо указать все изображения правильно которые показывает в верхнем правом углу, после разгадки капчи в низу справа нажмите подтвердить, должна появится зелёная галочка и Вы попадёте в свой аккаунт, такое часто бывает при входе на многих сайтах чтоб не было накруток.

Гость

Немогу зайти в инста, пишут это. Номер давно поменял, симкарт нету, эмайл не помню какой там, личных фоток тоже нету. Но этот аккаунт мне оооочень нужен. Как быть?

Гость

Немогу зайти в инста, пишут это. Номер давно поменял, симкарт нету, эмайл не помню какой там, личных фоток тоже нету. Но этот аккаунт мне оооочень нужен. Как быть?