Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как выключить датчик приближения на lenovo a2010?(знаю что за место него в нем работает тач скрин, ну так как же его выключить?)

MaxNaumovMaxNaumov

Вы что то путаете. На месте датчика приближения он и будет ибо работать либо не работать , так что тачскрин в принципе отвечает за совсем другие действия. К примеру если вам нужно перенастроить данный датчик тогда вы переходите в настройки данного телефона и уже в нем ищите такую функцию как настройка экрана , и уже в ней вы нажимаете отключение датчика приближения или же наоборот , если он был выключен тогда активируете его вновь. Так что тачскрин в принципе работает от него совершенно отдельно.