Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте! У меня то же самое выскочил на планшете Лениво. Помогите, скажите пожалуйста что делать

cawa88cawa88

Помогите, скажите, что делать, аааа!!!...А, что случилось-то у вас, в чём собственно говоря проблема? Что у вас там тоже самое на планшете выскочило? Прыщ, что-ли? =))) Ладно шутки шутками, но чтобы там у вас не выскочило на экране планшета, это можно убрать. Почему выскочило? Потому, что какое-то стороннее приложение без вашего ведома попало в ваш телефон. Чтобы удалить это надо зайти в безопасный режим. Надо зажать кнопку выключения, а потом зажать строчку "отключить питание". Зажать и держать. Телефон выключится и перезагрузится в безопасном режиме. В нём не будет ни какого баннера или что там у вас и надо будет зайти в приложения, найти его там и удалить.