Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Меня чтото часто выбрасывает из самой игры , что может быть ?

Genok_2018

Также были такие баги в игре.Тут просто модет быть масса причин почему именно так происодит ,все таки я склоняюсь к тому ,что процессор на смартфоне нагоеваеться и не срравляеться с достаочно тяжелой игрой и ему приходиться просто напросто ее выгрузить из память и ьем самым закоыть само приложение.Также причиной модет быть баги в самой игры(заметил что такое происхолит после новых обнов ),так что просто модно попробовать переустановить игру ,либо поставить ее раннюю версию.Так что пробуйте экперементируйте и думаю вам удасться пофиксить эту ошибку !