Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как можно узнать что конкретно компания исправила в телефоне ?

Гость

Добрый вечер уважаемый пользователи  Nokia Lumia 925. Если вы хотите узнать, или заметить изменения в телефоне, то у вас должен быть опыт использования данной модели телефона. Второе, вы должны немного разбираться в характеристиках телефона, знать - как их оценить, сравнить(в этом могут помочь дополнительные приложения). Можно всегда посмотреть обзор характеристик телефона одного и другого, также можно посмотреть видео в ютубе, обзор опытных и умных людей. Удачи!