Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Как быть хотела поиграть в блок страйк а он пишет подключение к сервесам плей маркет

Eliz

Возможно вам пишут такую информацию потому что игру следует обновить. Мне кажется если вы пройдете в свой плей маркет, то вам предложат автоматически, или вы можете сами вручную провести данную функцию. В этом нет никакой сложности, главное что бы вы на своем устройстве включили интернет, вай фай или мобильные данные. После того как в игре будет загружена новое обновление, вы сможете с легкостью зайти в приложение и начинать играть. Надеюсь это поможет в решении вашего вопроса.